Lot 1934: Le chemin fleuri

Est: CHF 400 - CHF 500
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandNovember 23, 2011

VERONE Le chemin fleuri VERONE Geb. in Ismalia im 20. Jh. Unten rechts signiert "verone". Rückseitig auf dem Keilrahmen signiert "Verone" und bezeichnet "Le chemin fleuri". Öl auf Lwd., 54,5 x 65 cm

Fine Art Sale

November 23, 2011, 09:00 AM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH