Lot 22: Lazarus van der Borcht (tätig in Antwerpen, von

Est: €20,000 EUR - €30,000 EURSold:
DorotheumVienna, AustriaOctober 14, 2008

Lazarus van der Borcht (tätig in Antwerpen, von 1601 bis 1611 Freimeister der dortigen Sankt Lucasgilde) Lot und seine Töchter, links unten signiert und beschriftet LASARUS. VANDER. BUCHT NEDERLENDER, Öl auf Holz, 91 x 81 cm, gerahmt, (Wo)

Old Master Paintings

October 14, 2008, 05:00 PM CET

Dorotheergasse 17, Vienna, Vienna, 1010, AT