Est: €5,000 EUR - €7,000 EURSold:
TajanParis, FranceMarch 28, 2014

LAZARE BRUANDET (1755 - 1804)
LE SOUS-BOIS
L’ÉCLAIRCIE
Paire de gouaches sur papier
52 X 77 CM
L’un est signé en bas vers la gauche : Lazare Bruandet
L’autre signé en bas à gauche : L.Bruandet
Déchirures et petits manques pour l’un (Le sous-bois)

la paire

Old Master Paintings

March 28, 2014, 03:00 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR