Lot 23: Laurent SOULAM () HOMME DE TATA (PAKISTAN) Photographie couleur contrecollée sur alluminium

Est: €800 EUR - €1,000 EURSold:
ArtcurialParis, FranceNovember 09, 2009

Laurent SOULAM ()
HOMME DE TATA (PAKISTAN)
Photographie couleur contrecollée sur alluminium
signé et numéroté "1/3" au dos
h: 30 w: 45 cm

Provenance : Don de l'artiste

Sale benefiting to Ecoles de l'Espoir

November 09, 2009, 08:00 PM CET

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, 75008, FR