Lot 216: Laurent JIMENEZ-BALAGUER (né en 1938) Douleur de

Est: €400 EUR - €600 EURSold:
AderParis, FranceJuly 06, 2012

Laurent JIMENEZ-BALAGUER (né en 1938) Douleur de masse, 1980 Technique mixte sur toile. Signée, datée et titrée au dos. H: 146 x L: 114 cm

Tableaux modernes

July 06, 2012, 02:00 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR