Lot 139: LACAZE Germaine (Bouscat 1908 - Paris 1994)

Est: €400 EUR - €600 EUR
Millon & AssociesParis, FranceJanuary 19, 2009

LACAZE Germaine (Bouscat 1908 - Paris 1994) Portrait de Jacqueline Cerrano, artiste peintre Sur sa toile d'origine 55 x 46 cm Signé et daté en bas à droite Germaine Lacaze 43 Titré, contresigné et daté au dos Portrait de J. C. Germaine Lacaze 1943

XIXe ART MODERNE - ART CONTEMPORAIN

January 19, 2009, 02:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR