Lot 45: La Piccola Bella

Est: CHF 6,000 - CHF 8,000
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandJune 19, 2014

PIETRO SCOPETTA
Italienischer Künstler, 1863-1920
La Piccola Bella
Unten rechts signiert "P. Scopetta".
Öl auf Lwd., 60 x 45 cm

Provenance

Sammlung Ing. Arturo Züst (direkt vom Künstler erworben)Sammlung Ing. Roberto Züst, Porto RoncoSchweizer Privatsammlung (durch Erbschaft erworben)

Fischer Fine Art Auction

June 19, 2014, 02:00 PM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH