Lot 70: L. Raoul GUIRAUD (Cerbère 1888 - ) La conversation

Est: €80 EUR - €100 EUR
Artemisia AuctionsParis, FranceJuly 11, 2013

L. Raoul GUIRAUD (Cerbère 1888 - ) La conversation virile Aquarelle sur papier. Signée en bas à gauche 17 cm x 25 cm