Lot 5401: Konvolut von 14 Bl. in versch. Techniken u.

Est: €0 EUR - €150 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyJanuary 24, 2009

Konvolut von 14 Bl. in versch. Techniken u. Formaten, darunter 9 tls. sign. Bl. von Willy Huppert (1899-1979), 17.-20. Jh. Enthält auch: Kl. männl. Porträtkopf von rechts. Radierung auf feinem Bütten v. Stefano della Bella. Blgr. 9,5 x 6 cm. Mit dem Namenszug in der Platte. Montiert. - Etw. stockfl.

Book & Graphic Auction

January 24, 2009, 11:00 AM CET

Steubenstraße 36, Pforzheim, 75172, DE