Lot 217: Konstantin BOUROV (né en 1928) École de

Est: €0 EUR - €0 EUR
AguttesNeuilly sur Seine, FranceOctober 30, 2009

Konstantin BOUROV (né en 1928) École de Saint-Petersbourg La campagne russe "Huile sur toile marouflée sur carton," signée en cyrillique en bas à droite 46 x 57 cm 18 x 221/3 in. Oil on canvas mounted on cardboard," signed in Cyrillic lower right

Tableaux XIXème et Modernes

October 30, 2009, 02:30 PM CET

164 bis Avenue Charles de Gaulle, Neuilly sur Seine, 92200 , FR