Lot 986: Ken Damy, 1949

Est: €500 EUR - €600 EUR
Hampel Fine Art AuctionsMunich , GermanyApril 12, 2013

LAURA E PAMELA, 2003
Lambda-Druck auf Aluminium.
104 x 75 cm.
Rückseitig signiert und datiert sowie bezeichnet "1/3".
Gerahmt. (8803416)