Lot 198: Keiichi TAHARA (1951-) Nu, c.1985 Tirage d'époque

Est: €400 EUR - €600 EURSold:
Millon & AssociesParis, FranceMay 20, 2011

Keiichi TAHARA (1951-) Nu, c.1985 Tirage d'époque au gélatino-bromure d'argent Au dos : daté et signé au crayon et étiquette de l'auteur 38,4 x 25 cm image - 40 x 30 cm feuille

Photographie XIXème et XXème

May 20, 2011, 02:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR