Lot 39: Karl Tucek* (Wien 1889-1952, Ausbildung an der

Est: €0 EUR - €0 EUR
DorotheumGraz, AustriaJune 06, 2013

Karl Tucek* (Wien 1889-1952, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Vereins Wiener Heimatkunst) Blumenstillleben, signiert Karl Tucek, Öl auf Leinwand, 65,5 x 80 cm, silberner Profilholzrahmen, Rahmen beschädigt
Please Note: Opening Price €1.200

Art and Antiques, Jewellery

June 06, 2013, 03:00 PM CET

Weblinger Gürtel 25 Shopping Center West, Haupteingang Top E 14, Graz, 8054, AT