Lot 187: Karl O´Lynch van Town (1869-1942) abendliches

Est: €0 EUR - €100 EURSold:
DawoScheidt, GermanyApril 20, 2011

Karl O´Lynch van Town (1869-1942) abendliches Lampionfest in Parklandschaft, Öl auf Karton, unten signiert, ovales Format, 57 x 76 cm, goldfarbener schlichter Holzrahmen, Gesamtgröße: 68 x 87 cm, unlimitiert

Aution 178

Dawo
April 20, 2011, 02:00 PM CET

Kaiserstr 133, Scheidt, 66133, DE