Lot 91: Karl Josef Gunsam (Wien 1900-1972) Stilles Tal,

Est: €1,200 EUR - €1,600 EUR
DorotheumVienna, AustriaJune 04, 2009

Karl Josef Gunsam (Wien 1900-1972) Stilles Tal, signier t, datiert K. Gunsam 62, Aquarell, Gouache auf Papier, Passep.-Ausschnitt 46,5 x 62 cm, gerahmt, (K)

Modern & Contemporary Art

June 04, 2009, 04:00 PM CET

Dorotheergasse 17, Vienna, Vienna, 1010, AT