Lot 71: KARL AEGERTER 1888-1969

Est: CHF 6,000 - CHF 7,000
Sotheby'sZurich, SwitzerlandDecember 07, 2009

VIAMALASCHLUCHT
.VIAMALA CANYON.
Unten rechts signiert

Dimensions

110 x 80 cm

Medium

Öl auf Leinwand

Schweizer Kunst / Swiss Art

December 07, 2009, 06:00 PM CET

Talstrasse 83, Zurich, Canton of Zurich, CH-8021, CH