Est: €3,500 EUR - €4,500 EUR
Matsart Auctioneers & AppraisersJerusalem, NY, USNovember 28, 2011

Kader ATTIA (né en 1970) Sans titre 2006 Stylo à bille sur papier signé en bas à droite 30 x 41 cm Provenance : Galerie Andréhn-Schiptjenko Stockholm

Contemporary Art

Matsart Auctioneers & Appraisers
November 28, 2011, 02:00 PM EET

21 King David St., Jerusalem, NY, 10002, US