Lot 175: JURT, MARC 1955 Neuchâtel (Schweiz) - ebenda 2006

Est: €0 EUR - €0 EUR
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanyMay 17, 2014

JURT, MARC 1955 Neuchâtel (Schweiz) - ebenda 2006 'Empire State Building' Radierung mit Aquatinta auf Bütten, Blattmaß 82 cm x 59 cm, Druckmaß 79 cm x 59 cm, unten links Exemplarnummer '85/99', unten Mitte betitelt 'Empire State Building', unten rechts handsigniert und datiert 'Marc Jurt (19)80'.
limit price: 220

Auction 48 Modern Art

May 17, 2014, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE