Lot 112: JUNG Simonetta (1917-2005). "Abstraction

Est: €500 EUR - €700 EURSold:
VanderkindereBrussels, BelgiumMarch 19, 2013

JUNG Simonetta (1917-2005). "Abstraction spatiale", gouache sur plexi (?). Signé deux fois S. Jung. Ecole belge. (Provenance: famille de l'artiste). Dim.:22x29cm.

Fine Art & Antiques

March 19, 2013, 07:30 PM CET

Chaussée d'Alsemberg 685-687, Brussels, 1180, BE