Lot 4408: Jung, Otto: (1867 Ostdorf-Balingen - 1966).

Est: €0 EUR - €600 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyJune 20, 2009

Jung, Otto: (1867 Ostdorf-Balingen - 1966). Wieseck bei Giessen. Aquarell auf grauem Papier, 1910. Blgr. 33 x 42,5 cm. Sign. u. dat. "Otto Jung Stuttgart 1910" u. betitelt, verso sign., dat. u. betitelt. Gerahmt. - Thieme-B. XIX, 323.

Auction 69

June 20, 2009, 11:00 AM CET

Steubenstraße 36, Pforzheim, 75172, DE