Lot 1890: Julius Adam III, 1895 - 1969

Est: €10 EUR - €20 EURSold:
Hampel Fine Art AuctionsMunich , GermanyDecember 07, 2012

Julius Adam III,
1895 - 1969, MOORLANDSCHAFT MIT WASSERLAUF UND BAUMGRUPPE IM HINTERGRUND.
Öl auf Karton.
15 x 21 cm.
Rechts unten signiert. Verso Schenkungswidmung mit Unterschrift des Künstlers. (8603824)

December Auctions

December 07, 2012, 10:00 AM CET

Schellingstrasse 44, Munich , 80799, DE