Lot 353: Jules-Emmanuel Valadon Paris, 1826 - 1900 La petite bouquetière de violettes Huile sur toile

Est: €3,000 EUR - €4,000 EUR
ArtcurialParis, FranceFebruary 07, 2014

Jules-Emmanuel Valadon Paris, 1826 - 1900
La petite bouquetière de violettes
Huile sur toile
signée 'J. Valadon' en bas à gauche
h: 75 w: 55 cm

February 07, 2014, 01:30 PM CET

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, 75008, FR