Est: €600 EUR - €800 EUR
TajanParis, FranceOctober 24, 2014

Jules AVIAT
(1844 Brienne-Le-Château -
1931 Périgueux)
Une vue du Maroc
Sur sa toile d'origine
35,5 x 55,5 cm
Signée en bas à droite : Jules Aviat
Restauration

Old Master Paintings

October 24, 2014, 03:00 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR