Lot 131: JUDIKAEL Pierre (1937) Tête Sculpture en bois et

Est: €300 EUR - €400 EURSold:
Camard et associésParis, FranceJune 14, 2012

JUDIKAEL Pierre (1937) Tête Sculpture en bois et métal polychromés. Signée et datée 88. Hauteur : 29 cm

Tableaux Modernes, Sculptures, Meubles et objets d'art

Camard et associés
June 14, 2012, 02:00 PM CET

18, rue de la Grange-Batelière, Paris, 75009, FR