Lot 11: [ Judaica ]

Est: €200 EUR - €300 EURSold:
AderParis, FranceDecember 08, 2011

Benejou RABINOWICZ dit BENN (1905-1989) L'attente (nu couché) Huile sur carton. Signée en bas à gauche. Accidents. 27 x 41 cm

Judaïca et Ecole de Paris

December 08, 2011, 01:30 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR