Lot 1672: Jubert, Cécile (geb. 1885) Rosenzweig. Aquarell,

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
DannenbergBerlin, GermanyMarch 20, 2010

Jubert, Cécile (geb. 1885) Rosenzweig. Aquarell, u. re. sign, 23x 19,4 cm. Beigegeben: Heuberger, Felix (geb. 1888), Vermutliches Portrait Rilkes. Bleistift, u. li. sign. Heuberger und dat. 6.III.(19)16, 9,4x 13,9 cm sowie Szene im Park, jenseits eines ...

Kunst & Antiquitätenauktion - 117

March 20, 2010, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE