Lot 7319: Jovánovics, Gyorgy: (1939). Die ideale Harmonie

Est: €0 EUR - €75 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanySeptember 26, 2009

Jovánovics, Gyorgy: (1939). Die ideale Harmonie von Form und Raum - Palladio. Rad. in Sepia mit beigem Plattenton 1985. Plgr. 20 x 41,5 cm. Blgr. 39 x 49 cm. Mit dem Namenszug in der Pl. Sign. u. eigenh. betit. u. gewidmet. Unter Glas gerahmt. Eine skulpturale Skizze für die Bildhauerin Stephanie.

Auction 70

September 26, 2009, 11:00 AM CET

Steubenstraße 36, Pforzheim, 75172, DE