Lot 250: Joseph ZABEAU.

Est: €300 EUR - €400 EURSold:
LhommeLiège, BelgiumJanuary 26, 2013

Joseph ZABEAU.
Clown au naeud rouge. 1964.
Huile sur panneau, 69 x 60. Signée et datée «Zabeau. 64» en bas à droite. Titrée au dos. Cadre argenté.

Peintures, dessins, gravures et livres illustrés

Lhomme
January 26, 2013, 02:00 PM CET