Lot 38: Joseph VREULS (1862-1912).

Est: €100 EUR - €150 EUR
LhommeLiège, BelgiumOctober 12, 2013

Joseph VREULS (1862-1912). Bord de ruisseau à Tongres. 1896. Aquarelle, 26,5 x 18. Signée, datée et titrée «Jos. Vreuls. 1896. Tongres» en bas. Fraîche. Sous verre et passe-partout, baguette noire. Peintre et aquarelliste liégeois de paysages (Arto).

Hold & Modern Books, Paintings & Drawings

Lhomme
October 12, 2013, 02:00 PM CET