Lot 130: Joseph VERHAEGHE. - Liège vue des coteaux la Citadelle.

Est: €300 EUR - €400 EURSold:
LhommeLiège, BelgiumMarch 01, 2014

Joseph VERHAEGHE.
Liège vue des coteaux la Citadelle.
Huile sur panneau, 30 x 40. Signée "J. Verhaeghe" en bas à droite. Encadrée. Peintre de paysages, natures mortes, etc., né à Liège en 1900 et mort en 1987 (Arto).

Fine Art & Books

Lhomme
March 01, 2014, 02:00 PM CET