Lot 11: JOSEPH VAN BREDAEL (ANVERS 1688-1739 PARIS)

Est: €10,000 EUR - €15,000 EURSold:
Christie'sParis, FranceApril 01, 2014

JOSEPH VAN BREDAEL (ANVERS 1688-1739 PARIS) >Paysage avec deux moulins et des voyageurs sur un chemin <br>huile sur cuivre >15,4 cm x 22,5 cm. <br>

LANDSCAPE WITH WINDMILLS AND TRAVELLERS, OIL ON COPPER, BY JOSEPH VAN BREDAEL

Tableaux anciens et du XIXe siècle

April 01, 2014, 12:00 AM CET