Lot 69: Joseph René VERDIER (Parcé 1819 - Saint Gervais

Est: €2,000 EUR - €3,000 EURSold:
OsenatFontainebleau, FranceFebruary 12, 2012

Joseph René VERDIER (Parcé 1819 - Saint Gervais 1904)
Les oies à l'abreuvoir Sur sa toile d'origine 49,5 x 71 cm Signé et daté en bas à droite J. Verdier 1866

L'Esprit du XIXème siècle

February 12, 2012, 02:30 PM CET

Hôtel des ventes de Fontainebleau 5, rue Royale, Fontainebleau, 77300, FR