Lot 377: Joseph-Félix BOUCHOR (1853-1937) Les remparts de

Est: €700 EUR - €900 EUR
Gros-DelettrezParis, FranceJune 18, 2012

Joseph-Félix BOUCHOR (1853-1937) Les remparts de Rabat, Maroc Huile sur panneau, signée en bas à droite et titrée au dos. 24 x 33 cm

Orientalisme

Gros-Delettrez
June 18, 2012, 11:00 AM CET

22, rue Drouot, Paris, Paris, 75009, FR