Lot 213: JOSEPH DELATTRE (1858-1912) ROUEN, VUE DES HAUTEURS Huile sur toile signée en bas à droite

Est: €4,000 EUR - €6,000 EURSold:
TajanParis, FranceJuly 01, 2005

JOSEPH DELATTRE (1858-1912)
ROUEN, VUE DES HAUTEURS
Huile sur toile
Signée en bas à droite
49 x 74 cm
Estimation : € 2,000-3,000