Lot 279: Josep Olivet Legares (Olot, 1885 - 1956) Óleo

Est: €0 EUR - €0 EUR
La Suite SubastasBarcelona, SpainMarch 03, 2012

Josep Olivet Legares (Olot, 1885 - 1956) Óleo sobre tela. Firmado. Medidas: 17,5 x 25,5 cm. Precio de salida: 200 € euros

Antiques, Art Nouveau & 20th century Paintings

La Suite Subastas
March 03, 2012, 11:30 AM CET

Conde de Salvatierra, 8, Barcelona, Catalonia, 08006, ES