Lot 1288: JOSEF STEINER 1899 - München 1977 Weiter

Est: €0 EUR - €450 EUR
Winterberg-KunstHeidelberg, GermanyOctober 25, 2008

JOSEF STEINER 1899 - München 1977 Weiter Gebirgszug. Oel auf Leinwand. Signiert. 50 x 93 cm. Mit winzigen Farbabsplitterungen. In Atelierleiste gerahmt. [sg