Lot 224: JOSE SILBERT (1862 - 1935)

Est: €1,000 EUR - €1,500 EURSold:
Christie'sParis, FranceApril 07, 2005

La joueuse de guitare
Signé et daté 'JOSE SILBERT 1892' (en bas à droite) et inscrit 'LC' (en haut à gauche)
Huile sur toile, non rentoilée
61 x 46 cm. (24 x 18 1/8 in.)

THE GUITAR PLAYER, OIL ON CANVAS SIGNED BY JOSE SILBERT

Intérieurs

April 07, 2005, 12:00 AM EST