Lot 167: José María Vidal Quadras (Barcelona, 1891-1977)

Est: €0 EUR - €1,000 EUR
La Suite SubastasBarcelona, SpainDecember 01, 2012

José María Vidal Quadras (Barcelona, 1891-1977)
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1935. Reproducido en la monografía del pintor.
Medidas: 80 x 60 cm.

Antiques & Collectables

La Suite Subastas
December 01, 2012, 11:30 AM CET

Conde de Salvatierra, 8, Barcelona, Catalonia, 08006, ES