Lot 194: José Luis Cuevas. Personaje al desnudo. Grabado, serie 31/100. Enmarcado. Firmado.

Est: $2,000 MXN - $3,000 MXNSold:
Morton SubastasMexico DF, MexicoJuly 05, 2014

José Luis Cuevas (México, 1934-)
Personaje al desnudo.
Grabado, serie 31/100.
Enmarcado.
Firmado.
Dimensiones: 19.5 x 14.5 cm.

Subasta de Oportunidades

July 05, 2014, 11:00 AM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX