Lot 305: JOSÉ LUIS BUSTAMANTE, Sin título- DÍPTICO, Firmados Óleo sobre madera, 100 x 80 cm cada uno, obra de la cas de Empeños GLCM

Est: $15,000 MXN - $18,000 MXNSold:
Morton SubastasMexico DF, MexicoDecember 13, 2007

JOSÉ LUIS BUSTAMANTE
Sin título- DÍPTICO
Firmados
Óleo sobre madera
PIEZAS: 2
OBRA PROVENIENTE DE LA CASA DE EMPEÑO, GALERÍAS LOUIS C. MORTON
100 x 80 cm cada uno

Subasta Navideña Joyería y Arte Moderno

December 13, 2007, 05:00 PM EST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX