Lot 201: JOSÉ LUIS BUSTAMANTE (MÉXICO 1955), Sin título, Firmado y fechado, 2004 Grabado en metal P.E., 50 x 70 cm

Est: $6,000 MXN - $7,000 MXN
Morton SubastasMexico DF, MexicoApril 19, 2007

JOSÉ LUIS BUSTAMANTE (MÉXICO 1955)
Sin título
Firmado y fechado, 2004
Grabado en metal P.E.
Aguafuerte, aguatinta y resina
50 x 70 cm

Subasta Colección "La Siempre Habana"

April 19, 2007, 06:00 PM EST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX