Lot 34: JOSÉ GONZÁLEZ VEITES, Luna de arena, Firmado y fechado 1991 al reverso. Acrílico sobre tela, 100 x 90 cm

Est: $30,000 MXN - $40,000 MXNSold:
Morton SubastasMexico DF, MexicoMarch 19, 2015

JOSÉ GONZÁLEZ VEITES
Luna de arena
Firmado y fechado 1991 al reverso.
Acrílico sobre tela.
Con etiqueta de Galería de Arte Mexicano.
100 x 90 cm

Arte Moderno y Contemporáneo

March 19, 2015, 07:00 PM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX