Lot 211: JOSÉ GARCÍA OCEJO, Sin título, Firmado y fechado 96 Óleo sobre masonite, 57.5 x 47 cm

Est: $35,000 MXN - $50,000 MXN
Morton SubastasMexico DF, MexicoAugust 20, 2015

JOSÉ GARCÍA OCEJO
(Córdoba, Veracruz, 1928 - )

Sin título
Firmado y fechado 96
Óleo sobre masonite
Agradecemos al Maestro José García Ocejo por la verificación de autenticidad de esta obra, julio de 2015.
57.5 x 47 cm

Obra Gráfica y Pintura. Arte para Pequeñas y Grandes Colecciones

August 20, 2015, 06:00 PM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX