Lot 105: Jordan, Ludwig Heinrich Ernst Erdmann von

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
Auktionshaus Mehlis GmbHPlauen, GermanyFebruary 29, 2008

siehe vorher. Pos., alte Wassermühle, Kopie nach Tiedge, romantisches Mühlenanwesen in abendlicher Stimmung, Öl/Lwd./Karton, um 1890, rs. bez. "Nach Tiedge v. Görlitz (Dresden) gem. L. v. Jordan copirt", min. rest.bed., IM 27,3 x 24,7 cm. ...weitere Informationen

Antiques & Collectables

February 29, 2008, 10:00 AM CET

Hammerstraße 30, Plauen, Saxony, 08523, DE