Lot 608: Johannes Cornelis de Bruyn, um 1763 Middelburg - 1828 Amsterdam

Est: €1,000 EUR - €1,200 EURSold:
Hampel Fine Art AuctionsMunich , GermanyJune 19, 2012

FRÜCHTESTILLEBEN
Öl auf Leinwand. Doubliert.
47 x 37,5 cm.
Links unten signiert.

Mit hellen und dunkleren Trauben, Traubenblättern, einem Pflaumenzweig sowie Pfirsichen und Johannisbeeren auf einer Fayenceplatte auf Marmortisch. (851013)

Antiques & Fine Art

June 19, 2012, 10:00 AM CET

Schellingstrasse 44, Munich , 80799, DE