Lot 520: Johann Wilhelm Brucke 1800 Stralsund - 1874 Berlin auf einer Treppe uber der Stadt. Im Hintergrund Ausblick auf Rom. R. u. signiert und 1859 datiert. Ol auf Lwd. auf Sperrholzplatte. 46.5 x 38.5cm. Rest. - Rahmen.

Est: €4,500 EUR - €0 EUR
NeumeisterMunich, GermanyMarch 18, 2005

Johann Wilhelm Brucke 1800 Stralsund - 1874 Berlin auf einer Treppe uber der Stadt. Im Hintergrund Ausblick auf Rom. R. u. signiert und 1859 datiert. Ol auf Lwd. auf Sperrholzplatte. 46.5 x 38.5cm. Rest. - Rahmen.

Antiques, Collectables, Art

March 18, 2005, 09:30 AM CET

Barer Strasse 37, Munich, 80799, DE