Lot 1323: JOHANN KASPAR HUBER Landschaft mit Eichenbaum

Est: CHF 250 - CHF 300
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandJune 15, 2011

JOHANN KASPAR HUBER
Landschaft mit Eichenbaum
Glattfelden 1752-1827 Zürich
Unten rechts monogrammiert "JCH f."
Kreidezeichnung weiss gehöht auf braunem Papier, LM 21 x 14,5 cm, gerahmt

Fine Art & Antiques

June 15, 2011, 02:00 PM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH