Lot 7245: JOHANN JAKOB ULRICH - Andelfingen 1798-1877 Zürich - Wahr - Lot von elf Blatt

Est: CHF 150 - CHF 200
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandNovember 18, 2012

JOHANN JAKOB ULRICH
Andelfingen 1798-1877 Zürich
Wahr
Lot von elf Blatt
Zwei Blatt unten rechts resp. unten links bezeichnet "Auf dem Weg n. Goldau (...)" bzw. "Nizza 1860". Ein weiteres Blatt auf dem Passepartout bezeichnet "Ed. Seifert".
Unterschiedliche Techniken und unterschiedliche Grössen

Art & Antiques

November 18, 2012, 06:00 PM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH