Lot 1474: Johann Christoph von Bemmel, um 1717 - 1788, zug.

Est: €1,200 EUR - €1,500 EUR
Hampel Fine Art AuctionsMunich , GermanyDecember 11, 2015

FLUSSLANDSCHAFT MIT STAFFAGEFIGUREN UND EINER STADT IM HINTERGRUND
Öl auf Kupfer.
15,5 x 22,5 cm.
Gerahmt.

(10301144) (12)

Johann Christoph von Bemmel,
ca. 1717 - 1788, attributed

RIVER LANDSCAPE WITH STAFFAGE FIGURES AND A CITY IN THE BACKGROUND
Oil on copper.
15.5 x 22.5 cm.

Hampel Living

December 11, 2015, 10:00 AM CET

Schellingstrasse 44, Munich , 80799, DE