Lot 71: Johann Adam Delsenbach (1687-1765), Ansicht

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
Antiquitäten Metz GmbH - KunstauktionenHeidelberg, 69117, GermanyMarch 03, 2012

Johann Adam Delsenbach (1687-1765), Ansicht Rathaus Nürnberg, re./u./sign. Dazu deutscher Graphiker um 1700, Ansicht Münchens. 2 Kupferstiche, je hin./Gl./gerahmt, 21 x 30,5 cm bzw. 22,5 x 31,5 cm.

Unlimitierte Auktion

Antiquitäten Metz GmbH - Kunstauktionen
March 03, 2012, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Anlage 3-5, Heidelberg, 69117, 69117, DE